[BCA] Basket Club Annoeullin

Abonnez-vous au flux RSS Rejoignez-nous sur Facebook Suivez-nous sur Twitter

Calendrier des matchs et Résultats

Seniors Masculins - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule C)

22/09/2018 20:30
ANNOEULLIN B C
43-69
WILLEMS ALS - 2
29/09/2018 20:30
WAVRIN WEPPES BASKET BALL
88-55
ANNOEULLIN B C
06/10/2018 20:30
ANNOEULLIN B C
57-60
VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 3
13/10/2018 18:30
BC LESQUIN - 2
62-60
ANNOEULLIN B C
20/10/2018 20:30
ANNOEULLIN B C
71-65
HEM S B B - 1
03/11/2018 20:30
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
69-39
ANNOEULLIN B C
10/11/2018 20:30
ANNOEULLIN B C
55-66
CROIX OLYMPIQUE - 2
18/11/2018 16:00
LEERS OSBB - 2
75-59
ANNOEULLIN B C
24/11/2018 20:30
ANNOEULLIN B C
-
SANTES BB - 2
01/12/2018 20:30
SAINT ANDRE US - 2
-
ANNOEULLIN B C
09/12/2018 14:00
CHERENG ABC
-
ANNOEULLIN B C
15/12/2018 20:30
WILLEMS ALS - 2
-
ANNOEULLIN B C
12/01/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
WAVRIN WEPPES BASKET BALL
20/01/2019 16:00
VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 3
-
ANNOEULLIN B C
26/01/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
BC LESQUIN - 2
03/02/2019 16:00
HEM S B B - 1
-
ANNOEULLIN B C
02/03/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
09/03/2019 20:30
CROIX OLYMPIQUE - 2
-
ANNOEULLIN B C
16/03/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
LEERS OSBB - 2
24/03/2019 16:00
SANTES BB - 2
-
ANNOEULLIN B C
30/03/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
SAINT ANDRE US - 2
27/04/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
CHERENG ABC

U18 (Cadettes) - Départemental féminin U18 - Division 2(Poule B)

23/09/2018 11:00
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
20-81
ANNOEULLIN B C
29/09/2018 18:30
ANNOEULLIN B C
68-45
HEM S B B - 2
06/10/2018 14:00
MONS EN BAROEUL BAC
47-34
ANNOEULLIN B C
13/10/2018 18:30
ANNOEULLIN B C
137-5
RONCQ U S
20/10/2018 17:00
TOURCOING S M
69-64
ANNOEULLIN B C
04/11/2018 10:30
ANNOEULLIN B C
52-49
CHERENG ABC
11/11/2018 14:00
CROIX F S P
20-79
ANNOEULLIN B C
17/11/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
-
WILLEMS ALS
25/11/2018 09:00
LINSELLES B
-
ANNOEULLIN B C
01/12/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
-
MOUVAUX ABC
09/12/2018 10:30
SANTES BB
-
ANNOEULLIN B C
15/12/2018 20:30
ANNOEULLIN B C
-
WATTRELOS BC
23/12/2018 10:30
Exempt
-
ANNOEULLIN B C
06/01/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
13/01/2019 16:00
HEM S B B - 2
-
ANNOEULLIN B C
20/01/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
MONS EN BAROEUL BAC
27/01/2019 09:00
RONCQ U S
-
ANNOEULLIN B C
03/02/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
TOURCOING S M
24/02/2019 09:00
CHERENG ABC
-
ANNOEULLIN B C
03/03/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
CROIX F S P
10/03/2019 10:30
WILLEMS ALS
-
ANNOEULLIN B C
17/03/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
LINSELLES B
23/03/2019 18:30
MOUVAUX ABC
-
ANNOEULLIN B C
31/03/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
SANTES BB
07/04/2019 10:30
WATTRELOS BC
-
ANNOEULLIN B C
28/04/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
Exempt

U15 M (Minimes) - Inter-départemental masculin U15 - Division 4(Poule A)

23/09/2018 10:30
ANNOEULLIN B C
35-70
MARCQ EN BAROEUL ASJ
29/09/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
37-73
STEENWERCK BC
06/10/2018 17:00
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
44-15
ANNOEULLIN B C
13/10/2018 18:30
ANNOEULLIN B C
0-0
Exempt
10/11/2018 18:30
ANNOEULLIN B C
28-52
LAMBERSART J F
17/11/2018 17:00
MARCQ EN BAROEUL ASJ
-
ANNOEULLIN B C
24/11/2018 17:00
STEENWERCK BC
-
ANNOEULLIN B C
01/12/2018 18:30
ANNOEULLIN B C
-
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
08/12/2018 18:30
Exempt
-
ANNOEULLIN B C
15/12/2018 17:00
LAMBERSART J F
-
ANNOEULLIN B C

U15 F A (Minimes) - Inter-départemental féminin U15 - Division 4(Poule A)

22/09/2018 18:30
ANNOEULLIN B C - 1
0-0
Exempt
30/09/2018 14:00
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
82-27
ANNOEULLIN B C - 1
06/10/2018 18:30
ANNOEULLIN B C - 1
52-12
TOURCOING US F
13/10/2018 15:30
VILLENEUVE D'ASCQ ESB
29-26
ANNOEULLIN B C - 1
11/11/2018 09:00
ESTAIRES BC - 1
55-22
ANNOEULLIN B C - 1
17/11/2018 18:30
Exempt
0-0
ANNOEULLIN B C - 1
25/11/2018 09:00
ANNOEULLIN B C - 1
54-9
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
01/12/2018 18:30
TOURCOING US F
-
ANNOEULLIN B C - 1
08/12/2018 20:30
ANNOEULLIN B C - 1
-
VILLENEUVE D'ASCQ ESB
15/12/2018 17:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
ESTAIRES BC - 1

U15 F B (Minimes) - Inter-départemental féminin U15 - Division 5(Poule A)

22/09/2018 18:30
ANNOEULLIN B C - 2
29-24
LINSELLES B
29/09/2018 18:30
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2
42-36
ANNOEULLIN B C - 2
06/10/2018 15:30
ANNOEULLIN B C - 2
33-56
RONCHIN B C
13/10/2018 14:00
HEM S B B
61-23
ANNOEULLIN B C - 2
10/11/2018 20:30
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
48-39
ANNOEULLIN B C - 2
17/11/2018 18:30
LINSELLES B
41-34
ANNOEULLIN B C - 2
24/11/2018 18:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2
01/12/2018 17:00
RONCHIN B C
-
ANNOEULLIN B C - 2
08/12/2018 18:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
HEM S B B
15/12/2018 18:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -

U13 M (Benjamins) - Inter-départemental masculin U13 - Division 4(Poule A)

22/09/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
29-70
HELLEMMES LILLE BFC - 1
29/09/2018 17:00
LILLE A S V
54-14
ANNOEULLIN B C
06/10/2018 15:30
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1
71-28
ANNOEULLIN B C
13/10/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
34-23
CROIX OLYMPIQUE - 1
10/11/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
40-47
TEMPLEUVE L P - 2
17/11/2018 17:00
HELLEMMES LILLE BFC - 1
71-26
ANNOEULLIN B C
25/11/2018 10:30
ANNOEULLIN B C
-
LILLE A S V
01/12/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
-
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1
08/12/2018 17:00
CROIX OLYMPIQUE - 1
-
ANNOEULLIN B C
16/12/2018 14:00
TEMPLEUVE L P - 2
-
ANNOEULLIN B C

U13 F (Benjamines) - Inter-départemental féminin U13 - Division 5(Poule A)

22/09/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
13-54
TOURCOING US F - 2
29/09/2018 18:30
WASQUEHAL FEM B - 2
44-22
ANNOEULLIN B C
07/10/2018 16:00
LAMBERSART B L M - 3
35-16
ANNOEULLIN B C
13/10/2018 17:00
LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB
45-20
ANNOEULLIN B C
10/11/2018 17:00
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
54-9
ANNOEULLIN B C
17/11/2018 18:30
TOURCOING US F - 2
-
ANNOEULLIN B C
24/11/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
-
WASQUEHAL FEM B - 2
02/12/2018 10:30
ANNOEULLIN B C
-
LAMBERSART B L M - 3
08/12/2018 17:00
ANNOEULLIN B C
-
LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB
15/12/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
-
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS

U11 M (Poussins) - Inter-départemental masculin U11 - Division 5(Poule A)

22/09/2018 15:30
WATTRELOS BC - 2
7-32
ANNOEULLIN B C
29/09/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
27-23
LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1
06/10/2018 15:30
Exempt
0-0
ANNOEULLIN B C
13/10/2018 14:00
COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2
28-44
ANNOEULLIN B C
10/11/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
19-45
CROIX OLYMPIQUE - 1
17/11/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
-
WATTRELOS BC - 2
24/11/2018 15:30
LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1
-
ANNOEULLIN B C
01/12/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
-
Exempt
08/12/2018 14:00
ANNOEULLIN B C
-
COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2
15/12/2018 15:30
CROIX OLYMPIQUE - 1
-
ANNOEULLIN B C

U11 F (Poussines) - Inter-départemental féminin U11 - Division 5(Poule A)

22/09/2018 14:00
ANNOEULLIN B C
6-30
RONCHIN B C
29/09/2018 14:00
TEMPLEUVE L P - 2
60-5
ANNOEULLIN B C
07/10/2018 14:00
LAMBERSART B L M - 2
33-20
ANNOEULLIN B C
13/10/2018 15:30
TOURCOING US F - 1
30-20
ANNOEULLIN B C
10/11/2018 15:30
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
28-30
ANNOEULLIN B C
17/11/2018 15:30
RONCHIN B C
27-13
ANNOEULLIN B C
24/11/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
-
TEMPLEUVE L P - 2
02/12/2018 09:00
ANNOEULLIN B C
-
LAMBERSART B L M - 2
08/12/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
-
TOURCOING US F - 1
15/12/2018 14:00
ANNOEULLIN B C
-
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS

U9 M (Mini-Poussins) - Inter-départemental masculin U9 - Division 6(Poule A)

06/10/2018 14:00
ANNOEULLIN B C
0-0
Exempt
13/10/2018 14:00
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
10-47
ANNOEULLIN B C
17/10/2018 15:30
ANNOEULLIN B C
36-6
LOOSSOIS BASKET CLUB - 2
03/11/2018 17:00
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
4-26
ANNOEULLIN B C
10/11/2018 15:30
ESTAIRES BC - 2
1-31
ANNOEULLIN B C
17/11/2018 14:00
Exempt
0-0
ANNOEULLIN B C
24/11/2018 14:00
ANNOEULLIN B C
-
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
01/12/2018 14:00
LOOSSOIS BASKET CLUB - 2
-
ANNOEULLIN B C
08/12/2018 11:00
ANNOEULLIN B C
-
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
15/12/2018 11:00
ANNOEULLIN B C
-
ESTAIRES BC - 2

Ecole de Basket -

Loisirs -