[BCA] Basket Club Annoeullin

Abonnez-vous au flux RSS Rejoignez-nous sur Facebook Suivez-nous sur Twitter

Saison 2015-2016

Publié le 04/09/2016

Seniors masculins

Pre-Régionale

EQUIPE ENTRAINEURS
BOURET David TELLIEZ Sébastien
DE BOSSCHER Richard
DELECOURT Rudy
DELECOURT Julien
DUBURQUE Vivien
DUBUS Alain
GAUTHIEZ Charles
HOCHART Vincent
LEBRUN Cédric
LOUIS Edouard
NAESSENS Jérome
TELLIEZ Sébastien
VERCAMBRE Jérémy


Horaires entraînement
le jeudi de 20h à 22h (Salle Léo Lagrange)
Résultats
26/09/2015 20:30 ANNOEULLIN B C47-65PHALEMPIN B C - 2
04/10/2015 16:00 NEUVILLE EN FERRAIN PP - 249-48ANNOEULLIN B C
10/10/2015 20:30 ANNOEULLIN B C56-67LOON PLAGE AS - 2
18/10/2015 16:00 HAZEBROUCK BJM - 280-28ANNOEULLIN B C
24/10/2015 20:30 ANNOEULLIN B C72-51BAILLEULOIS B C - 1
07/11/2015 20:30 CAPPELLE BC - 262-41ANNOEULLIN B C
14/11/2015 20:30 ANNOEULLIN B C53-62STEENWERCK BC - 1
22/11/2015 16:00 BOURBOURG SC74-68ANNOEULLIN B C
29/11/2015 16:00 GRAVELINES B ESLA - 192-64ANNOEULLIN B C
05/12/2015 20:30 ANNOEULLIN B C86-59BONDUES A B C - 1
13/12/2015 16:00 RONCQ U S - 276-55ANNOEULLIN B C
09/01/2016 18:30 PHALEMPIN B C - 254-40ANNOEULLIN B C
16/01/2016 20:30 ANNOEULLIN B C49-57NEUVILLE EN FERRAIN PP - 2
23/01/2016 20:30 LOON PLAGE AS - 276-57ANNOEULLIN B C
30/01/2016 20:30 ANNOEULLIN B C66-76HAZEBROUCK BJM - 2
27/02/2016 20:30 BAILLEULOIS B C - 162-55ANNOEULLIN B C
05/03/2016 20:30 ANNOEULLIN B C85-57CAPPELLE BC - 2
13/03/2016 16:00 STEENWERCK BC - 185-63ANNOEULLIN B C
19/03/2016 20:30 ANNOEULLIN B C58-76BOURBOURG SC
26/03/2016 20:30 ANNOEULLIN B C55-84GRAVELINES B ESLA - 1
17/04/2016 16:00 BONDUES A B C - 169-68ANNOEULLIN B C
23/04/2016 20:30 ANNOEULLIN B C50-65RONCQ U S - 2

Seniors féminines

Excellence Département


EQUIPE ENTRAINEURS
BONANNI Laura COOREN Bertrand
BOURSIER Karine
BOYENVAL Perine
COOREN Coralie
DARTOIS Ludivine
DELPIERRE Marie
DESREUMAUX Tiffany
DURIEZ Janis
GAVREL Aurélie
LIMOUSIN Marine
MAHIEUX Aurélie
MASQUELIER Marion
ROUE Julie
SARTEL Lola
SULMON Clarisse
TURPIN Ophélie
VERKINDT Sarah
VERKINDT Alexia


Horaires entraînement
le mercredi de 20h30 à 22h30
Résultats
27/09/2015 10:30 ANNOEULLIN B C53-32BC LESQUIN
04/10/2015 10:30 ANNOEULLIN B C32-84ST AMAND P H
11/10/2015 10:30 ANNOEULLIN B C47-31HELLEMMES LILLE BFC - 2
18/10/2015 10:30 DOUAI BASKET FEMININ - 275-74ANNOEULLIN B C
25/10/2015 10:30 ANNOEULLIN B C43-48EN - CTC BASKET CLUB ORCHIES PÉVÈLE
07/11/2015 20:30 CHERENG ABC32-52ANNOEULLIN B C
15/11/2015 10:30 ANNOEULLIN B C54-42SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 3
22/11/2015 10:30 WASQUEHAL FEM B - 355-41ANNOEULLIN B C
29/11/2015 14:00 BEUVRAGES ASM39-69ANNOEULLIN B C
06/12/2015 10:30 ANNOEULLIN B C49-60WATTRELOS BC
13/12/2015 16:00 SEQUEDIN OSM63-51ANNOEULLIN B C
10/01/2016 14:00 BC LESQUIN34-55ANNOEULLIN B C
17/01/2016 10:30 ST AMAND P H58-52ANNOEULLIN B C
24/01/2016 10:30 HELLEMMES LILLE BFC - 240-46ANNOEULLIN B C
31/01/2016 10:30 ANNOEULLIN B C70-42DOUAI BASKET FEMININ - 2
28/02/2016 10:30 EN - CTC BASKET CLUB ORCHIES PÉVÈLE52-55ANNOEULLIN B C
06/03/2016 10:30 ANNOEULLIN B C63-52CHERENG ABC
13/03/2016 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 342-54ANNOEULLIN B C
20/03/2016 10:30 ANNOEULLIN B C43-50WASQUEHAL FEM B - 3
27/03/2016 10:30 ANNOEULLIN B C42-56BEUVRAGES ASM
17/04/2016 14:00 WATTRELOS BC52-65ANNOEULLIN B C
24/04/2016 10:30 ANNOEULLIN B C37-80SEQUEDIN OSM

U20

EQUIPE ENTRAINEURS
ANCEL Théo MASCART Ludovic
CUCHERE Théo
GLORIANT Antoine
GRYSON Thimothé
LEMPEREUR Corentin
MOUKOKO Julien
PRUVOST Bastien
ROUSSEAUX Alexandre
SAMIEZ Alexandre
VANDENABEELE Louis
VANNERUM Ylan
VANNERUM Amaury


Horaires entraînement
le mardi de 20h00 à 22h00 Salle Leo Lagrange
Résultats
26/09/2015 18:30 ANNOEULLIN B C57-33SEQUEDIN OSM
03/10/2015 18:30 COMINOISE L L34-62ANNOEULLIN B C
10/10/2015 18:30 ANNOEULLIN B C50-69RONCQ U S
17/10/2015 18:30 ANNOEULLIN B C70-48THUMERIES A G
07/11/2015 18:30 DOUCHY CLUB OMNISPORT57-47ANNOEULLIN B C
15/11/2015 09:00 SEQUEDIN OSM42-57ANNOEULLIN B C
21/11/2015 18:30 ANNOEULLIN B C55-47COMINOISE L L
29/11/2015 16:00 RONCQ U S68-60ANNOEULLIN B C
06/12/2015 10:30 THUMERIES A G51-78ANNOEULLIN B C
12/12/2015 20:30 ANNOEULLIN B C20-0DOUCHY CLUB OMNISPORT
10/01/2016 10:30 ETOILE OIGNIES60-58ANNOEULLIN B C
17/01/2016 10:30 ANNOEULLIN B C52-53BASKET CLUB LIEVINOIS
23/01/2016 18:30 IE - CTC BASKET CONDE MARLY83-72ANNOEULLIN B C
31/01/2016 14:00 ANNOEULLIN B C72-59CROIX OLYMPIQUE - 2
07/02/2016 09:00 COUDEKERQUE BRANCHE AL79-70ANNOEULLIN B C
20/02/2016 20:30 ANNOEULLIN B C44-53SAINT ANDRE US
27/02/2016 18:30 ANNOEULLIN B C53-62AMICALE DRAPEAU LE PORTEL
05/03/2016 18:30 ANNOEULLIN B C57-64ETOILE OIGNIES
13/03/2016 10:30 BASKET CLUB LIEVINOIS65-57ANNOEULLIN B C
19/03/2016 18:30 ANNOEULLIN B C56-53IE - CTC BASKET CONDE MARLY
02/04/2016 18:30 CROIX OLYMPIQUE - 274-65ANNOEULLIN B C
16/04/2016 18:30 ANNOEULLIN B C69-62COUDEKERQUE BRANCHE AL
24/04/2016 10:30 SAINT ANDRE US68-67ANNOEULLIN B C
08/05/2016 10:30 AMICALE DRAPEAU LE PORTEL-ANNOEULLIN B C

Cadets

EQUIPE ENTRAINEURS
BOUCHER Clément BILLET Christophe
CARON Matthieu GIRAUD Romain
COQUEMPOT Nathan
DESMAZIERES Benjamin
DEVOS Clément
FIOCCO Alexandre
GIMENEZ Axel
GROMADA Evan
HOTTIN Scotty
MATUSZEWSKI Sébastien
MENET Charles
VAREMANS Clément
VEIRMAN Florian


Horaires entraînement
le vendredi de 18h00 à 20h00 Salle Leo Lagrange
Résultats
27/09/2015 09:00 SANTES BB64-40ANNOEULLIN B C
04/10/2015 09:00 ANNOEULLIN B C46-120ROUBAISIEN STADE
11/10/2015 10:30 TOURCOING I C58-39ANNOEULLIN B C
17/10/2015 20:30 ANNOEULLIN B C58-66LINSELLES B
25/10/2015 10:30 LEERS OSBB120-25ANNOEULLIN B C
31/10/2015 20:30 ANNOEULLIN B C61-57THUMERIES A G
08/11/2015 10:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ84-42ANNOEULLIN B C
15/11/2015 09:00 ANNOEULLIN B C20-0Exempt
22/11/2015 10:30 ANNOEULLIN B C59-54BASKET CLUB PEVELE
29/11/2015 10:30 TOUFFLERS CSP57-40ANNOEULLIN B C
06/12/2015 09:00 ANNOEULLIN B C32-44MOUVAUX ABC
13/12/2015 14:00 CROIX OLYMPIQUE78-48ANNOEULLIN B C
20/12/2015 10:30 ANNOEULLIN B C43-30LILLE B C S M P
10/01/2016 10:30 ANNOEULLIN B C30-54SANTES BB
17/01/2016 10:30 ROUBAISIEN STADE139-19ANNOEULLIN B C
24/01/2016 10:30 ANNOEULLIN B C62-61TOURCOING I C
31/01/2016 10:30 LINSELLES B70-40ANNOEULLIN B C
07/02/2016 10:30 ANNOEULLIN B C27-72LEERS OSBB
28/02/2016 09:00 THUMERIES A G41-46ANNOEULLIN B C
06/03/2016 14:00 ANNOEULLIN B C31-96MARCQ EN BAROEUL ASJ
13/03/2016 10:30 Exempt0-20ANNOEULLIN B C
19/03/2016 17:00 BASKET CLUB PEVELE63-21ANNOEULLIN B C
27/03/2016 09:00 ANNOEULLIN B C40-46TOUFFLERS CSP
03/04/2016 09:00 MOUVAUX ABC0-20ANNOEULLIN B C
17/04/2016 09:00 ANNOEULLIN B C62-110CROIX OLYMPIQUE
24/04/2016 10:30 LILLE B C S M P54-35ANNOEULLIN B C

Cadettes

EQUIPE ENTRAINEURS
BAUVIN Gaëlle Henard Laurent
DESPREZ Marine
DUBRUILLE Julie
DUBURQUE Mindy
FRECHIN Juliette
GAMACHE Amandine
HENARD Audrey
LEFEBVRE Hanna
NABIGHA Sarah
TURPIN Camille
VION Annabelle


Horaires entraînement
le mercredi de 18h30 à 20h30 Salle Leo Lagrange

Résultats
27/09/2015 09:00 ANNOEULLIN B C63-13SAINGHIN WEPPES LCJMPT
04/10/2015 16:00 SAINT ANDRE US33-59ANNOEULLIN B C
11/10/2015 09:00 ANNOEULLIN B C28-42WILLEMS ALS
18/10/2015 14:00 RONCQ U S24-55ANNOEULLIN B C
25/10/2015 09:00 ANNOEULLIN B C48-38BAILLEULOIS B C
07/11/2015 17:30 HAZEBROUCK BJM22-45ANNOEULLIN B C
15/11/2015 14:00 ANNOEULLIN B C67-31ROUBAIX BCJMP
22/11/2015 10:30 SANTES BB55-54ANNOEULLIN B C
28/11/2015 20:30 ANNOEULLIN B C20-0PROVIN BC
06/12/2015 10:30 Exempt0-20ANNOEULLIN B C
13/12/2015 10:30 TOURCOING US F52-44ANNOEULLIN B C
09/01/2016 18:30 SAINGHIN WEPPES LCJMPT21-60ANNOEULLIN B C
17/01/2016 09:00 ANNOEULLIN B C52-35SAINT ANDRE US
24/01/2016 14:00 WILLEMS ALS46-40ANNOEULLIN B C
31/01/2016 09:00 ANNOEULLIN B C41-31RONCQ U S
28/02/2016 10:30 BAILLEULOIS B C35-46ANNOEULLIN B C
06/03/2016 09:00 ANNOEULLIN B C37-50HAZEBROUCK BJM
13/03/2016 10:30 ROUBAIX BCJMP41-36ANNOEULLIN B C
20/03/2016 09:00 ANNOEULLIN B C31-58SANTES BB
27/03/2016 09:00 PROVIN BC17-47ANNOEULLIN B C
17/04/2016 09:00 ANNOEULLIN B C20-0Exempt
24/04/2016 09:00 ANNOEULLIN B C59-30TOURCOING US F

Minimes féminins

EQUIPE ENTRAINEURS
BAUVIN Amandine VERKINDT Catherine
BERNARD Laurine
DELFORGE Marine
DUTHIEUW Sarah
FLENNIAU Célia
KHRIFI Inés
LECOCQ Elise
LECORNE Solène
LENGLET Camille
MALGOWSKI Claire
MEINDL Elise
NITCHEU TCHEUMO Chloé
VANDAMME Iliana


Horaires entraînement
le jeudi de 18h30 à 20h00 Salle Leo Lagrange
Résultats
26/09/2015 15:30 ANNOEULLIN B C11-56WAVRIN WEPPES BASKET BALL
03/10/2015 18:30 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS20-18ANNOEULLIN B C
10/10/2015 17:00 ANNOEULLIN B C67-4VILLENEUVE D’ASCQ ESB - 3
17/10/2015 17:00 SECLIN BC28-58ANNOEULLIN B C
31/10/2015 18:30 ANNOEULLIN B C17-39SANTES BB
07/11/2015 17:00 MONS EN BAROEUL BAC35-36ANNOEULLIN B C
14/11/2015 18:30 ANNOEULLIN B C41-52MERVILLE S B B
21/11/2015 18:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ41-30ANNOEULLIN B C
28/11/2015 17:00 ANNOEULLIN B C17-45LOOSSOIS BASKET CLUB
05/12/2015 18:30 LINSELLES B30-28ANNOEULLIN B C
12/12/2015 18:30 ANNOEULLIN B C30-36CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET
09/01/2016 17:00 WAVRIN WEPPES BASKET BALL55-16ANNOEULLIN B C
16/01/2016 18:30 ANNOEULLIN B C20-51WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
23/01/2016 18:30 VILLENEUVE D’ASCQ ESB - 338-28ANNOEULLIN B C
30/01/2016 18:30 ANNOEULLIN B C89-20SECLIN BC
20/02/2016 17:00 SANTES BB71-29ANNOEULLIN B C
27/02/2016 17:00 ANNOEULLIN B C68-20MONS EN BAROEUL BAC
06/03/2016 10:30 MERVILLE S B B53-47ANNOEULLIN B C
12/03/2016 18:30 ANNOEULLIN B C32-38MARCQ EN BAROEUL ASJ
19/03/2016 18:30 LOOSSOIS BASKET CLUB81-30ANNOEULLIN B C
26/03/2016 17:00 ANNOEULLIN B C21-39LINSELLES B
03/04/2016 14:00 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET42-23ANNOEULLIN B C

Minimes masculins

EQUIPE ENTRAINEURS
BRIOIT Léo LEURS Patrick
CHEKAF Elian AUBUT LOYER Danièle
DERUWEZ Cyril
LEFEBVRE Hugo
MONTUY Mathieu
PINCHON Antoine
PRUVOST Axel
SIEUX Matheys
WAYMEL Alexandre
WAYMEL William


Horaires entraînement
le mercredi de 15h45 à 17h15 Salle Leo Lagrange
Résultats
26/09/2015 18:30 ANNOEULLIN B C-Exempt
03/10/2015 17:00 LOMME U S M C71-27ANNOEULLIN B C
10/10/2015 18:30 ANNOEULLIN B C119-2CROIX F S P - 2
17/10/2015 17:00 BASKET CLUB LEZENNOIS63-17ANNOEULLIN B C
31/10/2015 17:00 ANNOEULLIN B C20-0RONCHIN B C
07/11/2015 17:00 PROVIN BC47-31ANNOEULLIN B C
14/11/2015 17:00 ANNOEULLIN B C47-38BASKET CLUB PONT-A-MARCQ
21/11/2015 17:00 PHALEMPIN B C - 226-35ANNOEULLIN B C
28/11/2015 18:30 ANNOEULLIN B C30-38MARCQ EN BAROEUL ASJ
05/12/2015 18:30 WAVRIN WEPPES BASKET BALL49-27ANNOEULLIN B C
12/12/2015 17:00 ANNOEULLIN B C32-62THUMERIES A G
09/01/2016 18:30 Exempt0-20ANNOEULLIN B C
16/01/2016 17:00 ANNOEULLIN B C36-57LOMME U S M C
23/01/2016 18:30 CROIX F S P - 21-134ANNOEULLIN B C
30/01/2016 17:00 ANNOEULLIN B C11-50BASKET CLUB LEZENNOIS
20/02/2016 18:30 RONCHIN B C45-52ANNOEULLIN B C
27/02/2016 18:30 ANNOEULLIN B C22-56PROVIN BC
05/03/2016 18:30 BASKET CLUB PONT-A-MARCQ73-41ANNOEULLIN B C
12/03/2016 17:00 ANNOEULLIN B C41-38PHALEMPIN B C - 2
20/03/2016 10:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ66-41ANNOEULLIN B C
26/03/2016 18:30 ANNOEULLIN B C28-53WAVRIN WEPPES BASKET BALL
02/04/2016 18:30 THUMERIES A G112-35ANNOEULLIN B C

Benjamins

EQUIPE ENTRAINEURS
BENOIT Emilien FERRO André
BLIEZ Lucas
COLIN Martin
DELETTREZ Lorenzo
GREBERT Tom
JARRIGEON Tristan
LOMBAERDE Lucas
MULLIER Gauthier
PARADIS Thomas
SAR Sovann
SEGAULT Florian
TANFIN Théo
VANDAELE Clément
VANDUYSE Ruben
ZERIKAT Raphaël


Horaires entraînement
le lundi de 17h30 à 19h30 Salle Leo Lagrange
Résultats
26/09/2015 17:00 ANNOEULLIN B C7-60PHALEMPIN B C
03/10/2015 17:00 BC LESQUIN68-31ANNOEULLIN B C
10/10/2015 17:00 ANNOEULLIN B C0-0Exempt
17/10/2015 17:00 ANNOEULLIN B C37-12HEM S B B - 2
07/11/2015 17:00 VILLENEUVE D’ASCQ ESB53-27ANNOEULLIN B C
14/11/2015 15:30 PHALEMPIN B C41-31ANNOEULLIN B C
21/11/2015 17:00 ANNOEULLIN B C14-36BC LESQUIN
28/11/2015 17:00 Exempt0-20ANNOEULLIN B C
05/12/2015 14:00 HEM S B B - 227-32ANNOEULLIN B C
12/12/2015 15:30 ANNOEULLIN B C13-65VILLENEUVE D’ASCQ ESB
16/01/2016 17:00 CHERENG ABC47-28ANNOEULLIN B C
23/01/2016 17:00 ANNOEULLIN B C25-36LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 3
30/01/2016 17:00 STEENWERCK BC51-14ANNOEULLIN B C
21/02/2016 09:00 ANNOEULLIN B C26-34WILLEMS ALS
27/02/2016 17:00 SEQUEDIN OSM - 134-37ANNOEULLIN B C
05/03/2016 17:00 ANNOEULLIN B C13-24CHERENG ABC
12/03/2016 14:00 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 320-0ANNOEULLIN B C
19/03/2016 17:00 ANNOEULLIN B C20-51STEENWERCK BC
27/03/2016 10:30 WILLEMS ALS42-16ANNOEULLIN B C
02/04/2016 17:00 ANNOEULLIN B C44-22SEQUEDIN OSM - 1

Benjamines

EQUIPE ENTRAINEUR
ANDRE Fedeline COOREN Coralie
BERTRAND Valentine BOYENVAL Perine
BOSIAK Laurette
BOULET Elise
CHAPLET Léonie
COISNE Bérénice
DELEFORGE Marie
DUPUIS Mellissande
FREMAUT Céleste
HAYOUN Louanne
LENGLET Emma
REVERRET Louna
VASSEUR Olivia
VERRIER Janelle
WILLIAME Marine
ZINE Marjane

Horaires entraînement
le mercredi de 17h15 à 18h30
Résultats

03/10/2015 17:00 ANNOEULLIN B C0-0Exempt
10/10/2015 17:00 ESTAIRES BC50-14ANNOEULLIN B C
17/10/2015 14:00 ANNOEULLIN B C4-96WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
31/10/2015 17:00 THUMERIES A G60-2ANNOEULLIN B C
07/11/2015 14:00 PROVIN BC44-12ANNOEULLIN B C
14/11/2015 17:00 Exempt0-0ANNOEULLIN B C
21/11/2015 15:30 ANNOEULLIN B C12-54ESTAIRES BC
29/11/2015 09:00 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS67-2ANNOEULLIN B C
05/12/2015 17:00 ANNOEULLIN B C4-65THUMERIES A G
13/12/2015 10:30 ANNOEULLIN B C5-45PROVIN BC
16/01/2016 17:00 ANNOEULLIN B C20-0Exempt
23/01/2016 17:00 HAZEBROUCK BJM - 218-10ANNOEULLIN B C
30/01/2016 15:30 ANNOEULLIN B C12-10CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
20/02/2016 17:00 TOURCOING US F - 263-0ANNOEULLIN B C
27/02/2016 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS28-15ANNOEULLIN B C
05/03/2016 17:00 Exempt0-20ANNOEULLIN B C
12/03/2016 15:30 ANNOEULLIN B C21-17HAZEBROUCK BJM - 2
19/03/2016 17:00 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET - 23-9ANNOEULLIN B C
26/03/2016 15:30 ANNOEULLIN B C21-12TOURCOING US F - 2
02/04/2016 15:30 ANNOEULLIN B C13-29SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS

Poussins

EQUIPE ENTRAINEURS
BAILLET Gabriel DELFORGE Benjamin
BODEL Louis
BOUCHEZ Amaury
CASPERS Kyllian
HERENG Théo
LIGNIER Maxime
MANGIN Maxence
MORANSKI Andréas
SCHAAF Nicolas
SOLER GUILLUY Thomas
TOP Mathis
YVOZ Baptistel


Horaires entraînement
le mercredi de 14h30 à 15h45 Salle Leo Lagrange
Résultats
03/10/2015 15:30 ANNOEULLIN B C0-0Exempt
10/10/2015 15:30 SANTES BB29-24ANNOEULLIN B C
17/10/2015 15:30 ANNOEULLIN B C37-12TEMPLEUVE L P - 2
31/10/2015 15:30 CHERENG ABC - 220-0ANNOEULLIN B C
07/11/2015 15:30 BAUVIN B C17-33ANNOEULLIN B C
14/11/2015 15:30 Exempt0-0ANNOEULLIN B C
21/11/2015 14:00 ANNOEULLIN B C44-12SANTES BB
29/11/2015 10:30 TEMPLEUVE L P - 233-30ANNOEULLIN B C
05/12/2015 15:30 ANNOEULLIN B C25-51CHERENG ABC - 2
12/12/2015 14:00 ANNOEULLIN B C27-12BAUVIN B C
16/01/2016 15:30 BONDUES A B C - 221-48ANNOEULLIN B C
23/01/2016 15:30 ANNOEULLIN B C33-35SEQUEDIN OSM - 2
30/01/2016 15:30 Exempt0-20ANNOEULLIN B C
20/02/2016 15:30 LOMME O S M19-36ANNOEULLIN B C
27/02/2016 15:30 ANNOEULLIN B C35-20LOOSSOIS BASKET CLUB - 1
05/03/2016 15:30 ANNOEULLIN B C46-9BONDUES A B C - 2
12/03/2016 15:30 SEQUEDIN OSM - 224-24ANNOEULLIN B C
19/03/2016 15:30 ANNOEULLIN B C20-0Exempt
26/03/2016 14:00 ANNOEULLIN B C49-10LOMME O S M
02/04/2016 15:30 LOOSSOIS BASKET CLUB - 16-40ANNOEULLIN B C

Photos

  • Photo Saison 2015-2016
  • Photo Saison 2015-2016
  • Photo Saison 2015-2016
  • Photo Saison 2015-2016